Twilight | Reflection

Объявление

• Добро пожаловать на нашу ролевую!•
!!!! В игру срочно требуются все персонажи по акциям!!!
И так спешу вас поздравить с тем, что вы попали на нашу ролевую!
Хотите почувствовать себя героем знаменитой вампирской саги?
Вы пришли туда куда нужно! Представляем вам нашу ролевую - Twilight | Reflection
• Все элементы дизайна и сюжета и др, принадлежат администрации. Копирование без разрешения запрещенно.
•Ник PR , пароль: 1111! Другие ники будут удалены без предупреждения! В конце вашего поста должна быть ссылка на нашу рекламу у вас!
• Рейтинг игры NC-17!

• Погода и время: •
Дата и время: Весна. 10 марта 2010 года.
Погода: И так утро с самого начала было затянуто тучами. Всё больше и больше сгущалось небо. Надвигалась сильная гроза.
• События в игре: •
• То, что устроила в Сиэтле Виктория - неописуемо. Страх, жертвы, кровь, боль - теперь это можно делать главным рекламным слоганом города. Жители города в шоке от происходящего. Все, кто может, бегут из города, только таких не много. Большинство жителей стараются не выходить из дома без необходимости, но число жертв только растёт. И тут появляются некоторые группы людей, которые утверждают - "всё это дело рук силы не чистой, давайте восстанем на борьбу". У кого-то такие слоганы вызвали улыбку снисхождения, а кто-то наоборот - примкнул к отрядам. Прошло не так много времени, а в таких отрядах уже больше сотни людей. Виктория, наблюдая за этим балаганом, только усмехается.

Партнеры:
в поиске
• Акции: action # 1 Canon
action # 2 I need you
action #3 WereWolf's Italy
action # 4 People
action # 5 Coven Treis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Reflection » Непринятые анкеты » А вы не ждали нас, а мы приперлися


А вы не ждали нас, а мы приперлися

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Имя и фамилия персонажа
Angela Stiver

2. Возраст
На вид 18. Родилась 1810 году.

3. Раса
Вампир

4. Биография персонажа
Родилась девушка в Лондоне. В семье  было  3 Детей. Отец ушел почти сразу  после рождения 3 ребенка, сестры Анжелы - Миколь. После ухода отца Нина (так звали мать)
осталась одна с 7 летним Артуром, 5 летний Анжелой и годовалой Миколь. счастье было не долгим, буквально через полтора года при странных обстоятельствах
умирает Артур. Этого удара Мать не выдержала...и начала пить. Через три года, по решению суда, её лишили родительских прав, а 10 летнюю Анжелу
и 4 летнюю Миколь забирает их тетя на воспитание, что стало с матерью дальше никто не знал..
Прошло шесть лет после суда, но эти шесть лет изменили кардинально жизнь Анжелы. Он увлекалась вызыванием духов и черной магией. Ни сестра, ни тетя не одобряли этого занятия, но ей уже было всё равно... все попытки связаться с параллельным миром, были неудачны. Только в возрасте 17 лет ей всё же удалось вызвать первого духа... на память об этом у неё остался небольшой шрам на плече. Анжела каждую ночь
ходила в старый, заброшенный парк, он освежал её воспоминания о семье.
В свое день рождения, на тот момент её исполнилось 18, Анжела по обыкновению пошла в старый заброшенный парк....они, когда то гуляли здесь всей семьёй: Анжела, папа,
Миколь, мама, Артур....её сердце сжалось, но шорох травы за спиной заставил её вернуться из приятных воспоминаний. Обернувшись, она никого не увидела, но краем глаза она заметила, чью то тень "Кто бы тут мог быть, в столь поздний час, возможно, это..." она не успела закончить свою мысль, как почувствовала холодное прикосновение... Анжела почувствовала обжигающе-ледяное дыхание какого-то незнакомца на своей шее. Девушка даже не успела понять происходящее, как что-то проткнуло её кожу. Внезапно то место на шее зажгло с такой силой, что Стивер пошатнулась и упала на колени. Раздался низкий смешок за спиной у блондинки, но она не услышала его. Девушке стало не по себе, и она упала в обморок. Через некоторое время она очнулась. На улице была ночь, но усталости или боли в мышцах она не чувствовала. Для неё это было довольно странно, ведь всю ночь она спала на земле. Внезапно для неё всё поменялось, всё стало другим, но девушка не могла понять, что именно изменилось. Анжела поднялась и пошла домой. Придя, ее встретила тетя, с довольно озабоченным видом, сказав, что Стивер отсутствовала больше 2 дней. Но этот по истине прекрасный день был испорчен в то же утро, за завтраком. Лучший семьи Анжелы, Бенжамин, при приготовлении, по неосторожности порезал палец, и через крохотный порез просочилась капля крови. Этот момент был решающим, девушка не могла понять, что она делает, ведь она была новообращенная, ничего не знающая о вампирах. Для неё это было затмением, очнулась она только тогда когда почувствовала безжизненное тело мужчины на своих руках. Прошло всего несколько секунд, и Анжела оказалась в заброшенном парке, за самым большим деревом стоял незнакомец, который объяснил молодой вампирше что происходит.
Шли годы, и Анжела стала настоящим вампиром, как говорится мастером своего дела. Но за те прожитые годы она не полюбила ни одного мужчину, но всё ещё жива надежда на любовь. Девушка любит изучать, что-то новое, прогрессировать в каких либо видах науки. Единственное что отвлекало и забавляло её – работа. При смене места жительства она осваивала новые профессии. Первоначально это были профессии такие как: адвокат, бухгалтер. После, когда она умела управлять своими эмоциями и желанием, она стала осваивать профессию врача, начиная с педиатра, заканчивая хирургом. Деньги на еду, и прочие нужды её были не нужны, по этому она довольно быстро накапливала огромные суммы, после всего лишь долю этой части она тратила на одежду и прочие «мелочи».    Почти 50 лет она изучала свой дар. Она могла управлять стихиями природы. Почему он достался, её она так и не узнала. Она по-прежнему гуляла в старом парке, но воспоминания о былой жизни стирались из её памяти. Она стала другой.

5. Внешность персонажа
Высокая, стройная девушка. Со светлыми волосами ниже плеч. Глаза у неё серо-голубые. Спокойное, невозмутимое выражение почти никогда не сходит с её лица. От матери её досталась фигура 96-65-98, а от отца рост 175.Она предпочитает черные  обтягивающие брюки, джинсы, с заниженной талией. На пояснице у неё тату в виде огрызающейся лежачей пантеры, обожает все различные топы, майки.
В плане цвета предпочитает темные цвета, но её любимым цветом всегда остается красный (у неё он присутствует везде). У неё очаровательная улыбка, хоть она улыбается довольно редко... Её ногти всегда в порядке, она не может без маникюра. Никогда не перебарщивает с макияжем. Довольно редко красит губы, больше предпочитает подчеркивать карандашом глаза и тушью без того длинные ресницы.

6. Характер персонажа
«Он изобразил на лице вежливую улыбку, за которой, как за хорошей ширмой, можно было думать о чём-то своём.»

Её по праву можно назвать одиночкой, которая не просит помощи и предоставляет её. Девушка вежлива, обходительна и не многословна, она старается избегать лишних знакомств. Она – кукловод, который прекрасно знает свою работу. Ей нравится играть, запутывать, мучить, ставить в тупик или доводить до отчаяния, а затем пропадать. Стивер старается не привыкать к живым существам, она всегда держится особняком и без нужды не подойдет первой.
Множество улыбок и масок, не сходящих с её лица. Она каждый день разная, неповторимая, но все же холодная и какая-то не живая, в ней нет той искры, которая присутствует в живом существе. Возможно она разучилась испытывать те чувства, которые испытывает человек, хотя следует отметить, что она и не пыталась их вернуть.

Эй, это всего лишь убийство, давай не будем относиться к этому слишком серьезно, ладно? (с) Берт Гай.

Она убийца, от кончиков пальцев до мозга. Ей ничего не доставляет такого удовольствие как слежка и расправа. Это стало одно из повседневных составляющий в её жизни, это привычка, от которой нет необходимости избавляться. Раньше она пыталась бороться с этим, но вскоре смирилась.
Я всегда замечал, что для успеха в свете надо иметь придурковатый вид и быть умным (с) Шарль Луи де Монтескьё

Девушка образованна и хорошо воспитана. Любит темные, заброшенные места – парки, скверы. Так же она любит библиотеки. Книги дарят ей покой и удовлетворение. С помощью книг она может забыть о довольно тяжелой судьбе.

7. Способности и умения
Излучение разрушительной псионической энергии (сила хаоса) - возможность создавать как огромные разрушительные волны, так и маленькие взрывы
А из обычных – хорошая физическая подготовка и владение холодным оружием

8. Ориентация
Би

9. Связь с Вами
Не поверю, что админка не знает)

10. Частота посещения.
Как только так сразу)

11. Опыт на ролевых
Омг…три года или больше, уже не помню

12. Пробный пост
А может не надо? Уже итак знаете как я играю. Ну если сильно надо – кину, проблем нет)

0

2

Angela Stiver написал(а):

А может не надо? Уже итак знаете как я играю. Ну если сильно надо – кину, проблем нет)

кинь зая)

0

3

Вечер, лес… Небо заволокло тучами и не видать просвета. Казалось, что все вокруг уснуло, и лишь дождь нарушал тишину, стуча каплями по листьям деревьев. Вдалеке виднелся силуэт, вскоре его можно было разглядеть. Это был довольно высокий парень, с виду ему было лет двадцать – двадцать один, его торс был оголен и ноги босы, джинсы были порваны в некоторых местах, а кое-где были следы от крови. Ярослав, а это был именно он, шел уверенно, не спешно, можно сказать даже вальяжно. Не опасаясь, не оглядываясь, а зачем? В этом нет смысла, кого нужно бояться, да и зачем? В голове мелькали картинки недавнего прошлого. Они были, словно, кусочки из мозаики и собирались в единое целое, как…в нос резко ударил ужасный запах.
-Псина – тихо, с выраженной презрительностью проговорил юноша. Его бесила одна мысль об этих существах. Он уже встречал их, но до драк не доходило, но сегодня Слава был отступать, не намерен.
-Ты русский или нет?! – из-за дерева вышел огромный волк, черного цвета. Эта большая «собачка» была явно настроена не дружелюбно.
-Русский – сказал он, принимая боевую позу. На его лице играла усмешка, которая больше напоминала оскал. Он дрался прежде, но только с вампирами, бой с оборотнем был для него первым.
-Думаю, он и последним не будет – волк, стоящий напротив зарычал, было видно, что и он сам был не опытным, по этому и решился нападать один на вампира. Оборотень сделал прыжок, скаля зубы он целился в шею, но, увы….взмах рукой и огромный пес полетел в сторону. Изо рта вампира раздалось низкое, яростное рычание, глаза стали черными, он увлекся игрой. Волку не потребовалось много времени, чтобы встать, а Ярослав, тем не менее, ждал его. Еще прыжок и удар вампира последовал в живот псины. Раздался пронзительный визг, и кровь брызнула на влажную траву.
-Никчемная псина, даже драться не умеешь – с призрением бросил он. Отвращение брало верх, но разум возвращался к юноше. Вдали послышался топот и яростное рычание – пора было уходить. Ещё один презрительный взгляд на скулящего волка с распоротым животом и….и тишина. Судьба волка была решена, теперь он лежал с распоротым животом и «нанизанный» на палку, которая проходила прямо через его сердце.
-Лучше умереть в бою и сразу, чем ждать и скулить – вампир уходил, оставив поле боя.

0

4

от меня ПРИНЯТА

0

5

Angela Stiver написал(а):

Излучение разрушительной псионической энергии (сила хаоса) - возможность создавать как огромные разрушительные волны, так и маленькие взрывы

опишите в биографии почему у вас появилась способность вообще

0

6

Renata Volturi написал(а):

опишите в биографии почему у вас появилась способность вообще

она же вампир, у меня в био тоже нет почему она появилась.

0

7

Renata Volturi написал(а):

опишите в биографии почему у вас появилась способность вообще

Я конечно сильно извиняюсь, но я не думаю, что можно описать такие явления)) Это как цвет волос или глаз. Просто будучи при жизни эта девушка была сложного склада характера и склонна к разрушению, по моему это в характере можно понять)

0

8

Angela Stiver написал(а):

Придя, ее встретила тетя, с довольно озабоченным видом, сказав, что Стивер отсутствовала больше 2 дней

она обратилась и вернулась домой? С красной радужкой глаз? С горлом пересохшим от жажды? Да она бы ещё по пути полу человек загрызла, что уж тут говорить.

Angela Stiver написал(а):

одна с 7 летним Артуром, 5 летний Анжелой и годовалой Миколь

Angela Stiver написал(а):

а 10 летнюю Анжелу
и 4 летнюю Миколь забирает их тетя на воспитание

1) куда дели брата? Ему тогда было 12.
2) Миколь тогда было бы 6, если мне изменяет знания математики

Я не буду смотреть на то, что мать не могли лишить родительский прав в 1820 году, тогда с судами-то были проблемы. Так же в старом парке крики перерождающегося человека наверное услышали...

0

9

Angela Stiver написал(а):

Я конечно сильно извиняюсь, но я не думаю, что можно описать такие явления))

во всех книгам Стефани Майер, говорилось что способности не с неба берётся + они очень редкие. Это должно быть заложено при жизни + я не увидела ни слова о неё в биографии.
Сложный склад характера у любого подростка её возраста, уж простите.

0

10

Renata Volturi написал(а):

она обратилась и вернулась домой? С красной радужкой глаз? С горлом пересохшим от жажды? Да она бы ещё по пути полу человек загрызла, что уж тут говорить.

Представляешь)

Renata Volturi написал(а):

1) куда дели брата? Ему тогда было 12.

Renata Volturi написал(а):

2) Миколь тогда было бы 6, если мне изменяет знания математики

О.о *шепотом* действительно делать человеку нечего. Раз к таким мелочам присчитывается, отсутствие личной жизни сказывается?

0

11

Angela Stiver написал(а):

Представляешь)

это невозможно по канону, уберите.

Angela Stiver написал(а):

О.о *шепотом* действительно делать человеку нечего. Раз к таким мелочам присчитывается, отсутствие личной жизни сказывается?

не не чего. Если для вас это мелочи, то выход находится в верхнем правом углу. Крестик такой красненький, ага.
И не стоит грубить админу.

0

12

Angela Stiver написал(а):

О.о *шепотом* действительно делать человеку нечего. Раз к таким мелочам присчитывается, отсутствие личной жизни сказывается?

девушка, а Вам не кажется, что личная жизнь человека есть его личная жизнь
она админ и имеет полное право обращать внимание на такие мелочи

Angela Stiver написал(а):

Представляешь)

а я не представляю

0

13

Renata Volturi написал(а):

не не чего. Если для вас это мелочи, то выход находится в верхнем правом углу. Крестик такой красненький, ага.И не стоит грубить админу.

О великий админка, не гневайся на меня))))) Я пока не грубила. Нет, что вы, мне тут очень нравится)

Renata Volturi написал(а):

это невозможно по канону, уберите.

Не хочу) Было бы нормальное обращение - убрала бы, а так)))

0

14

Paralen Overlijden
Я за вас очень рада)

0

15

Angela Stiver написал(а):

Я за вас очень рада)

я за себя тоже, благодарю

Angela Stiver написал(а):

Было бы нормальное обращение - убрала бы, а так)))

начните сами нормально обращаться, для начала

Angela Stiver написал(а):

Я пока не грубила.

а как расценивать вот это?

Angela Stiver написал(а):

отсутствие личной жизни сказывается

0

16

Angela Stiver написал(а):

О великий админка, не гневайся на меня))))) Я пока не грубила. Нет, что вы, мне тут очень нравится)

Angela Stiver написал(а):

О.о *шепотом* действительно делать человеку нечего. Раз к таким мелочам присчитывается, отсутствие личной жизни сказывается?

Вы сами себе противоречите.

Angela Stiver написал(а):

Не хочу) Было бы нормальное обращение - убрала бы, а так)))

нормальное обращения? А что вас не утроило? Я справлюсь.

Пока мои комментарии не будут учтены, анкета не примется.

0

17

Renata Volturi написал(а):

Вы сами себе противоречите.

Да, бывает, признаюсь)

Renata Volturi написал(а):

Пока мои комментарии не будут учтены, анкета не примется.

Текс, прости меня) Нет, не хочу)))

0

18

Angela Stiver написал(а):

Да, бывает, признаюсь)

В анкете так же. Я уверена, вы просто ошиблись, или устали когда писали. Исправьте эти неточность и всё.

Angela Stiver написал(а):

Текс, прости меня) Нет, не хочу)))

а я не хочу вас принимать.((

0

19

Renata Volturi написал(а):

а я не хочу вас принимать.((

Придем к компромиссу )

0

20

Angela Stiver написал(а):

Придем к компромиссу )

либо Вы исправляете и мы принимаем Вас
либо - увы, нам придется попрощаться

0

21

Paralen Overlijden
Девушка, вы как затычка в каждой бочке. Покурите в сторонке вежливо))

Renata Volturi

Я просто ухожу отсюда. Честно - худшего админа я еще ни разу не видела)) С вашими заморочками ролевая не протянет и трех месяцев)) Удачного гниения)

0

22

Angela Stiver написал(а):

Я просто ухожу отсюда. Честно - худшего админа я еще ни разу не видела)) С вашими заморочками ролевая не протянет и трех месяцев)) Удачного гниения)

и вам удачи.))
Только, солнышко, одна умная вещь: если тебя примут со всеми этими вещами, то админы далеко не профессионалы.
Пока-пока!))

0


Вы здесь » Twilight | Reflection » Непринятые анкеты » А вы не ждали нас, а мы приперлися


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно